ЗА 10 Ч РАБОТЫ ДВИГАТЕЛЯ ИЗРАСХОДОВАЛИ  90 Л ГОРЮЧЕГО:  54 Л  ДО ПЕРЕРЫВА А ОСТОЛЬНОЕ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА .   СКОЛЬКО ЧАСОВ ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЛ  ДО ПЕРЕРЫВА И СКОЛЬКО ПОСЛ  ЕСЛИ РОСХОД ГОРЮЧЕГО ЗА ЧАС БЫЛ ОДИНАКОВЫМ.             С УСЛ...

ЗА 10 Ч РАБОТЫ ДВИГАТЕЛЯ ИЗРАСХОДОВАЛИ  90 Л ГОРЮЧЕГО:  54 Л  ДО ПЕРЕРЫВА А ОСТОЛЬНОЕ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА .   СКОЛЬКО ЧАСОВ ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЛ  ДО ПЕРЕРЫВА И СКОЛЬКО ПОСЛ  ЕСЛИ РОСХОД ГОРЮЧЕГО ЗА ЧАС БЫЛ ОДИНАКОВЫМ.             С УСЛОВИЕМ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90 : 10 = 9 л/час - расход горючего 90 - 54 = 36 литров израсходовали после перерыва 54 : 9 = 6 часов двигатель работал до перерыва 36 : 9 = 4 часа двигатель работал после перерыва