За 10 дней швейная фабрика должна сшить 360 костюмов. Однако на фабрике ежедневно шили на 9 костюмов больше. На сколько дней раньше запланированного швейная фабрика выполнила задание?Сколько костюмов нужно шить на фабрике ежедн...

За 10 дней швейная фабрика должна сшить 360 костюмов. Однако на фабрике ежедневно шили на 9 костюмов больше. На сколько дней раньше запланированного швейная фабрика выполнила задание?Сколько костюмов нужно шить на фабрике ежедневно, чтобы закончить работу за 6 дней?