За 100г орехов заплатили 24р какова цена1кг

За 100г орехов заплатили 24р какова цена1кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг=1000г 1г=0,001кг 100г=0,1кг 24/0,1=240руб Ответ:240руб
Гость
100гр-24р 1кг-?р 1кг=1000г 1 способ 24*1000:100=120(р) 2 способ 1.1000:100=10(раз)- во столько раз больше стало  орехов 2. 24*10=240 (руб) Ответ:240рублей
Гость
1 кг =1000 г  1) 1000 : 100 = в 10 раз 1 кг больше,чем 100 грамм 2) 24 х 10 = 240 рублей стоит 1 кг орехов
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы