За 100г орехов заплатили 24руб. Какова цена 1кг орехов?Какова стоимость 400г орехов?
За 100г орехов заплатили 24руб. Какова цена 1кг орехов?Какова стоимость 400г орехов?
Ответ(ы) на вопрос:
За 1 кг цена будет такая же так как, 1 кг=100г, а 400г будет стоить 9600 руб.
24*10=240р цена 1 кг орехов
24*4=96 р стоимость 400 гр орехов
Не нашли ответ?
Похожие вопросы