За 1,2кг сосисок и 0,8кг сыра заплатили 5,68руб.Сколько стоит 1кг сыра,если 1кг сосисок стоит 2,6руб.?
За 1,2кг сосисок и 0,8кг сыра заплатили 5,68руб.Сколько стоит 1кг сыра,если 1кг сосисок стоит 2,6руб.?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 1,2* 2,6 = 3,12 рублей заплатили за сосиски
2) 5,68 - 3,12 = 2,56 рублей заплатили за сыр
3) 2,56: 0,8 = 3,2 рублей стоит кг сыра
Не нашли ответ?
Похожие вопросы