За 1.5 кг шашлыка покупатель заплатил 330 руб за ним покупатель купил 3 кг шашлыка сколько рублей он заплатил за свой шашлык
За 1.5 кг шашлыка покупатель заплатил 330 руб за ним покупатель купил 3 кг шашлыка сколько рублей он заплатил за свой шашлык
Ответ(ы) на вопрос:
660 рублей заплатил 2-й покупатель
3 /1,5 = 2 * 330 = 660 рублей заплатил покупатель
Не нашли ответ?
Похожие вопросы