За 1,5 кг шашлыка заплатили 285 р. Какова стоимость 4,5 кг шашлыка?
За 1,5 кг шашлыка заплатили 285 р. Какова стоимость 4,5 кг шашлыка?
Ответ(ы) на вопрос:
285:1,5=2850:15=190руб. за 1 кг.
190*4,5=855 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы