За 1,5 кг шашлыка заплатили 285 р. Какова стоимость 4,5 кг шашлыка?

За 1,5 кг шашлыка заплатили 285 р. Какова стоимость 4,5 кг шашлыка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
285:1,5=2850:15=190руб. за 1 кг. 190*4,5=855 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы