За 1,8 кг печива заплатили 45,36 грн. Скільки треба заплатити за 4,5 кг такого печива?

За 1,8 кг печива заплатили 45,36 грн. Скільки треба заплатити за 4,5 кг такого печива?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45,36:1,8*4,5=113,4   вроде так
Гость
вот так я уже на этот вопрос отвечал
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы