За 1,8 кг печива заплатили 45,36 грн. Скільки треба заплатити за 4,5 кг такого печива?
За 1,8 кг печива заплатили 45,36 грн. Скільки треба заплатити за 4,5 кг такого печива?
Ответ(ы) на вопрос:
45,36:1,8*4,5=113,4 вроде так
вот так я уже на этот вопрос отвечал
Не нашли ответ?
Похожие вопросы