За 1кг конфет и 4кг печенья заплатили 8600 руб сколько стоит 1кг печенья если оно дешевле 1кг конфет на 1100 руб ?

За 1кг конфет и 4кг печенья заплатили 8600 руб сколько стоит 1кг печенья если оно дешевле 1кг конфет на 1100 руб ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8600-1100=7500 ( руб) -- заплатили ,если бы печенье и конфеты стоили одинаково 2) 7500:5=1500( руб)-- стоит 1 кг печенья
Гость
х+1100+4х=8600 5х=7500 х=1500 Ответ: 1500 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы