За 1кг конфет заплатили 175рублей.Какова стоимость 200 граммов этих конфет?

За 1кг конфет заплатили 175рублей.Какова стоимость 200 граммов этих конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если следовать логике то 1кг стоит 175 руб, сто грамм 17,5 руб. получается 200грамм стоит 35 рублей)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы