ЗА 2 ДНЯ ТУРИСТ ПРОШЁЛ 5/8 ПУТИ.зА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОН ПРОШЁЛ 3/8.КАКУЮ ЧАСТЬ ПУТИ ПРОШЁЛ ТУРИСТ ВО 2 ДЕНЬ?КАКУЮ ЧАСТЬ ПУТИ ЕМУ ОСТАЛОСЬ ПРОЙТИ ?если можете сделайте схму

ЗА 2 ДНЯ ТУРИСТ ПРОШЁЛ 5/8 ПУТИ.зА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОН ПРОШЁЛ 3/8.КАКУЮ ЧАСТЬ ПУТИ ПРОШЁЛ ТУРИСТ ВО 2 ДЕНЬ?КАКУЮ ЧАСТЬ ПУТИ ЕМУ ОСТАЛОСЬ ПРОЙТИ ? если можете сделайте схму