За 2 кг макарон заплатили 48 рублей.сколько стоят 4 кг этих макаронреши задачу 2-мя способами

За 2 кг макарон заплатили 48 рублей.сколько стоят 4 кг этих макарон реши задачу 2-мя способами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ 1) 48:2=24 (руб) стоит 1 кг макарон 2) 24*4=96 (руб) стоит 4 кг макарон 2 способ 1) 4:2=2 раза больше макарон нужно купить 2) 48*2=96( руб) стоит 4 кг макарон
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы