За 2 кг макарон заплатили 48 рублей.Сколько стоят 4 кг этих макарон?Решите задачу двумя способами.

За 2 кг макарон заплатили 48 рублей.Сколько стоят 4 кг этих макарон?Решите задачу двумя способами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ 48 * 2=96 руб 2 способ 1)48/2=24 руб за килограмм 2)24*4=96 руб ОТВЕТ 96 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы