За 2 кг макарон заплатили 48 рублей.Сколько стоят 4 кг этих макарон?Решите задачу двумя способами.
За 2 кг макарон заплатили 48 рублей.Сколько стоят 4 кг этих макарон?Решите задачу двумя способами.
Ответ(ы) на вопрос:
1 способ
48 * 2=96 руб
2 способ
1)48/2=24 руб за килограмм
2)24*4=96 руб
ОТВЕТ 96 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы