За 2 пакета кефира заплатили 48 рублей.сколько пакетов кефира можно купить на 96 рублей по той же цене Надо решать задачку несколькими способами.помогите способ решения кроме моего плиззз спасибочки 48:2=24 руб.стоит один пак...
За 2 пакета кефира заплатили 48 рублей.сколько пакетов кефира можно купить на 96 рублей по той же цене Надо решать задачку несколькими способами.помогите способ решения кроме моего плиззз спасибочки 48:2=24 руб.стоит один пакет
96:24=4 пакета можно купить по той же цене
Ответ(ы) на вопрос:
1) 48:2=24 руб за 1 пакет
2) 96:24=4 пакета молока можно купить за 96 рублей
1) 96-48=48 руб
2) 48:2=24 руб за 1 пакет
3) 96:24=4 пакета молока
я думаю так)))
96:48=2
2х2=4
всё
Такая задача
Не нашли ответ?
Похожие вопросы