За 2 пакета кефира заплатили 48 рублей.сколько пакетов кефира можно купить на 96 рублей по той же цене Надо решать задачку несколькими способами.помогите способ решения кроме моего плиззз спасибочки   48:2=24 руб.стоит один пак...

За 2 пакета кефира заплатили 48 рублей.сколько пакетов кефира можно купить на 96 рублей по той же цене Надо решать задачку несколькими способами.помогите способ решения кроме моего плиззз спасибочки   48:2=24 руб.стоит один пакет                                                                  96:24=4 пакета можно купить по той же цене
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 48:2=24 руб за 1 пакет 2) 96:24=4 пакета молока можно купить за 96 рублей 1) 96-48=48 руб 2) 48:2=24 руб за 1 пакет 3) 96:24=4 пакета молока я думаю так)))
Гость
96:48=2 2х2=4  всё Такая задача
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы