За 2/3 кг пастилы заплатили 28 рублей . сколько стоит 1 кг этой пастилы?

За 2/3 кг пастилы заплатили 28 рублей . сколько стоит 1 кг этой пастилы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пропорция 2/3 кг -28 рублей 1 кг    - х руб x = 28 / (2/3) =28 *3/2 = 42 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы