За 2/5 кг печенья заплатили 120 руб. Найдите цену 1 кг этого печения .
За 2/5 кг печенья заплатили 120 руб. Найдите цену 1 кг этого печения .
Ответ(ы) на вопрос:
120:2/5=120*5/2=300
Ответ: 300руб.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы