За 2/5 кг печенья заплатили 120 руб. Найдите цену 1 кг этого печения .

За 2/5 кг печенья заплатили 120 руб. Найдите цену 1 кг этого печения .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120:2/5=120*5/2=300 Ответ: 300руб.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы