За 2/5 кг печенья заплатили 6 рублей.сколько стоит 1 кг?
За 2/5 кг печенья заплатили 6 рублей.сколько стоит 1 кг?
Ответ(ы) на вопрос:
Две пятых? Если да - 1 кг = 6/2*5 = 15 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы