За 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм таких конфет?
За 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм таких конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
1)30*9:2=135руб-стоит 1 кг конфет.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы