За 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм таких конфет?

За 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм таких конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)30*9:2=135руб-стоит 1 кг конфет.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы