ЗА 3 3 ДНЯ ИЗРАСХОДОВАЛИ 7 Ц 28 КГ В 1 ДЕНЬ ИЗРОСХАДАВАЛИ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ВО 2 ДЕНЬ ВО 2 ДЕНЬ ИЗРАСХОДАВАЛИ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ В 3 ДЕНЬ СКОЛКО ИЗРАСХОДАВАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Гость
Первый день 406 кг второй 208 кг третий 104 кг