За 3 часа работы один экскаватор вынул 555м3 земли.Сколько кубических метров земли вынет второй экскаватор за 4 часа, если в час он вынимает на 15 м3 больше чем первый Внимание!Сделайте:решение задачи и краткую запись!!!!!!!!!!...

За 3 часа работы один экскаватор вынул 555м3 земли.Сколько кубических метров земли вынет второй экскаватор за 4 часа, если в час он вынимает на 15 м3 больше чем первый Внимание!Сделайте:решение задачи и краткую запись!!!!!!!!!!!!!!!!можно только краткую запись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 555÷3=185 2)185+15=200 3)200×4=800