ЗА 3 ДНЯ ВЫСТАВКУ ПОСИТИЛО 1500 ЛЮДЕЙ ВО 2 ДЕНЬ ВЫСТВКУ ПОСИТИЛО НА 120 ЛЮДЕЙ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В 3 ДЕНЬ НА 120 ЛЮДЕЙ МЕНЬШЕ ЧЕМ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ.СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОСИТИЛИ ВЫСТАВКУ В КАЖДЫЙ ИЗ ТРЁХ ДНЕЙ(10 БАЛОВ ПЛИИЗ МОЛЮ П...

ЗА 3 ДНЯ ВЫСТАВКУ ПОСИТИЛО 1500 ЛЮДЕЙ ВО 2 ДЕНЬ ВЫСТВКУ ПОСИТИЛО НА 120 ЛЮДЕЙ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В 3 ДЕНЬ НА 120 ЛЮДЕЙ МЕНЬШЕ ЧЕМ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ.СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОСИТИЛИ ВЫСТАВКУ В КАЖДЫЙ ИЗ ТРЁХ ДНЕЙ(10 БАЛОВ ПЛИИЗ МОЛЮ ПРОШУ РЕБЯЯЯТА ПЛИЗЗЗ ОЧЕНЬ НАДО ЗАРНЕЕ СПАСИБОЧКИ УДАЧИ ВАМ!!
Гость
(х+120) -в первый день х -во второй день (х-120) -в третий день х+120+х+(х-120)=1500 3х=1500 х=500 -во второй день 500+120 = 620 -в первый день 500-120=380 -в третий день