За 3 год оператора набираена компютери 12 сторинок тексту.Скильки сторинок оператор набере за 5 год?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 3 года-12строк за 5лет-?строк 1)12:3=4строки в 1 год 2)4*5=20строк за 5 лет ================================================================= =======================================================================
Гость
1)12/3=4-за 1 год 2)4*5=20-за 5 год відповідь-оператор набере 20 сторінок