За 3 кг яблок заплатили 150 рублей. Сколько кг таких же яблок можно купить на 200 рубле

За 3 кг яблок заплатили 150 рублей. Сколько кг таких же яблок можно купить на 200 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)150:3=50 2)200:50=4кг. Ответ:4кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы