За 3 кг яблок заплатили 150 рублей. Сколько кг таких же яблок можно купить на 200 рубле
За 3 кг яблок заплатили 150 рублей. Сколько кг таких же яблок можно купить на 200 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
1)150:3=50
2)200:50=4кг.
Ответ:4кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы