За 3 пакета ряженки заплатили 36 рублей. Сколько таких же пакетов ряженки можно купить на 96 рублей? Срочно!!!!! Помогите пожалуйста

За 3 пакета ряженки заплатили 36 рублей. Сколько таких же пакетов ряженки можно купить на 96 рублей? Срочно!!!!! Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 36:3=12(руб) цена 1 пакета Ряженки                                                               2) 96:12=8(пакетов) Ряженки можно купить                                                          Ответ: На 96 рублей можно купить 8(пакетов) Ряженки.
Гость
1)36:3=12(руб) стоит 1 пакетик ряженки 2)96:12=8(п)  Ответ: 8 пакетов ряженки можно купить на 96 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы