За 3/4 кг заплатили 1 целую4/5 .Сколько стоят 2целых 1/2кг таких конфет?

За 3/4 кг заплатили 1 целую4/5 .Сколько стоят 2целых 1/2кг таких конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3/4=0.75; 1,8; 2,5 2,5/0.75×1,8=6
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы