За 3/5ч велосипедист проехал 6 км.чему равна скорость велосипедиста?решение ответ
За 3/5ч велосипедист проехал 6 км.чему равна скорость велосипедиста?решение ответ
Ответ(ы) на вопрос:
6*5/3=10 км/ч скорость велосипедиста
S=V*t V=S:t V=6:3/5=10 км/час Ответ:10 км/час
Не нашли ответ?
Похожие вопросы