За 3,6 кг конфет заплтили 288р.т Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет. 

За 3,6 кг конфет заплтили 288р.т Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет. 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,6 кг - 288 р 6,5 кг - x   x=6.5*288/3.6= 520 руб
Гость
пропорция 288/3,6=х/6,5  откуда х=6,5*288/3,6=520 руб Ответ:520
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы