За 3,6 кг конфет заплтили 288р.т Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет.
За 3,6 кг конфет заплтили 288р.т Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет.
Ответ(ы) на вопрос:
3,6 кг - 288 р 6,5 кг - x x=6.5*288/3.6= 520 руб
пропорция 288/3,6=х/6,5 откуда х=6,5*288/3,6=520 руб Ответ:520
Не нашли ответ?
Похожие вопросы