За 3/8 кг колбасы заплатили 9/10 тыс рублей. Сколько стоит  1 кг колбасы? Сколько колбасы можно купить на 1 тыс рублей?

За 3/8 кг колбасы заплатили 9/10 тыс рублей. Сколько стоит  1 кг колбасы? Сколько колбасы можно купить на 1 тыс рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9/10 : 3/8 = 12/5= 2 2/5 (тыс. руб) стоит 1 кг колбасы 1 : 2 2/5 ≈0,417(кг) можно купить на 1 тыс руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы