За 3одинаковых бетона хлеба заплатил 21 руб.а за 2 одинаковых булочки 20 руб.Сколько ?

За 3одинаковых бетона хлеба заплатил 21 руб.а за 2 одинаковых булочки 20 руб.Сколько ??енег останется от 100 руб.если купить такие 4 батона о 3 булочки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)21•4=84 2)20•3=60 3)84+60=144(р) всего 4)144-100=44(р) доплотить
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы