За 4 часа машина проехала 360 км.с какой скоростью она ехала
За 4 часа машина проехала 360 км.с какой скоростью она ехала
Ответ(ы) на вопрос:
360:4=90км/ч. Вот и все
V=360/4=90 km/ч т.к. V=S/t
Не нашли ответ?
Похожие вопросы