За 4 дня Лена запомнила сколько английских слов. сколько Витя запомнил за неделю. Каждый день Лена запомнила одинаковое количество слов.Сколько слов запомнила Лена каждый день,если Витя ежедневно запомнил 8 слов? пожалуйста пом...

За 4 дня Лена запомнила сколько английских слов. сколько Витя запомнил за неделю. Каждый день Лена запомнила одинаковое количество слов.Сколько слов запомнила Лена каждый день,если Витя ежедневно запомнил 8 слов? пожалуйста помогите мне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7*8=72(слов) - всего запомнил Витя 72/4=18(слов) Ответ: Лена в день запоминала 18 слов.