За 4 кг апельсинов заплатили 160 р а за 2 кг лука в 6 раз меньше Сколько заплатили за лук,НА сколько лук дешевле апельсинов?

За 4 кг апельсинов заплатили 160 р а за 2 кг лука в 6 раз меньше Сколько заплатили за лук,НА сколько лук дешевле апельсинов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4кг апельсинов = 160р 2кг лука = 160/6 = 26,6р 160 - 26.6 = 133.4 р 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы