За 4 кг картофеля заплатили 74 рубля. Сколько стоят 8 кг такого же картофеля? 12 кг? 6 к?
За 4 кг картофеля заплатили 74 рубля. Сколько стоят 8 кг такого же картофеля? 12 кг? 6 к??? Как решить ( без дробей )
Ответ(ы) на вопрос:
8:4=2
74х2=148 8кг
12:4=3
74х3=224 12кг
12:6=2
224:2=112 6кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы