За 4 кг конфет заплатили 1500 тг .составте отношение для нахождения цены 1 кг конфет.

За 4 кг конфет заплатили 1500 тг .составте отношение для нахождения цены 1 кг конфет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 1 кг заплатили 375 руб.
Гость
1500 = 4 ????? = 1 1500 : 4 = x x = 1500 : 4 = 375 Следовательно х равен 375 тг.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы