За 4 кг конфет заплатили 1500 тг .составте отношение для нахождения цены 1 кг конфет.
За 4 кг конфет заплатили 1500 тг .составте отношение для нахождения цены 1 кг конфет.
Ответ(ы) на вопрос:
За 1 кг заплатили 375 руб.
1500 = 4
????? = 1
1500 : 4 = x
x = 1500 : 4 = 375
Следовательно х равен 375 тг.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы