За 4 одинаковые коробки конфет заплатили 280 рублей.Сколько таких коробок конфет можно купит на 630 рублей?помогите пожалуста.

За 4 одинаковые коробки конфет заплатили 280 рублей.Сколько таких коробок конфет можно купит на 630 рублей?помогите пожалуста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)280/4=70(р.)- цена 1 коробки 2)630/70=9(к) ответ:  9 коробок конфет можно купить на 630 рублей
Гость
1)280:4=70 (руб) стоит 1 коробка 2)630:70=9 (коробок) можно купить ответ: 9 коробок конфет можно купить на 630 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы