За 4 одинаковых по цене пирожных заплатили 32 руб кроме пирожных купили торт кото в 12 раз дороже одного пирожного какова стоимость всей покупки

За 4 одинаковых по цене пирожных заплатили 32 руб кроме пирожных купили торт кото в 12 раз дороже одного пирожного какова стоимость всей покупки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32:4=8 8*12=96 96+32=128 ответ:128
Гость
1)32:4=8(руб)-1 пирожное. 2)8*12=96(руб)-торт. 3)96+32=128(руб)-вся покупка.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы