За 4,5кг огурцов заплатили 162р.какова стоимость 9кг огурцов???
За 4,5кг огурцов заплатили 162р.какова стоимость 9кг огурцов???
Ответ(ы) на вопрос:
1) 9÷4.5=2 (разница)
2) 162*2=324 (руб.)
Ответ: за 9 кг огурцов заплатили 324 рубля
Не нашли ответ?
Похожие вопросы