За 4кг конфет и 2кг вафель заплатили 34200руб.а за2кг вафель уплатили 19600руб.сколько стоит 1 кг конфет
За 4кг конфет и 2кг вафель заплатили 34200руб.а за2кг вафель уплатили 19600руб.сколько стоит 1 кг конфет
Ответ(ы) на вопрос:
34200-19600=14600
14600:4=5650руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы