За 4кг конфет и 2кг вафель заплатили 34200руб.а за2кг вафель уплатили 19600руб.сколько стоит 1 кг конфет

За 4кг конфет и 2кг вафель заплатили 34200руб.а за2кг вафель уплатили 19600руб.сколько стоит 1 кг конфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34200-19600=14600 14600:4=5650руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы