За 5 дней из­рас­хо­до­ва­ли 12 кг ово­щей. Сколь­ко кг ово­щей из­рас­хо­до­ва­ли за 10 дня, если каж­дый день рас­хо­до­ва­ли ово­щей по­ров­ну?" №7 "Длина прямоугольника 7 дм. Ширина на 3 дм больше . Найди его периметр и пло...

За 5 дней из­рас­хо­до­ва­ли 12 кг ово­щей. Сколь­ко кг ово­щей из­рас­хо­до­ва­ли за 10 дня, если каж­дый день рас­хо­до­ва­ли ово­щей по­ров­ну?" №7 "Длина прямоугольника 7 дм. Ширина на 3 дм больше . Найди его периметр и площадь. "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ЗАДАЧА: 1)7+3=10(дм)ширина прямоугольника, 2)(7+3)*2=20(дм)периметр 3)7*3=21(дмв КВ)площадь ответ:20ДМПЕРИМЕТР,21ДМ В КВ ЭТО ПЛОЩАДЬ