За 5 кг печива заплатили 45 грн. Скільки треба заплатити за 8 кг печива.
За 5 кг печива заплатили 45 грн. Скільки треба заплатити за 8 кг печива.
Ответ(ы) на вопрос:
45:5=9(стоит 1 печиво)
9*8=72(грн)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы