За 5 кг печива заплатили 45 грн. Скільки треба заплатити за 8 кг печива.

За 5 кг печива заплатили 45 грн. Скільки треба заплатити за 8 кг печива.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45:5=9(стоит 1 печиво) 9*8=72(грн)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы