За 5 кг печива заплатили 45грн.Скільки треба заплатити за 8 кг такого печива?

За 5 кг печива заплатили 45грн.Скільки треба заплатити за 8 кг такого печива?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45/5=9-стоимость 1 кг 9*8=72 грн
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы