За 5 пакетов муки,по 3кг в каждом,заплатили 240рублей. сколько стоит1кг муки?

За 5 пакетов муки,по 3кг в каждом,заплатили 240рублей. сколько стоит1кг муки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*5=15 кг муки всего                                                                                            240:15=16 руб стоит 1 кг муки
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы