За 5 пакетов муки,по 3кг в каждом,заплатили 240рублей. сколько стоит1кг муки?
За 5 пакетов муки,по 3кг в каждом,заплатили 240рублей. сколько стоит1кг муки?
Ответ(ы) на вопрос:
3*5=15 кг муки всего 240:15=16 руб стоит 1 кг муки
Не нашли ответ?
Похожие вопросы