За 500 г сыра заплатили 100 р.Сколько стоит 1 кг сыра
За 500 г сыра заплатили 100 р.Сколько стоит 1 кг сыра
Ответ(ы) на вопрос:
Решение с помощью пропорции:
500 г - 100 р
1000 г - х р
500х=100000
х=200 р. стоит 1 кг сыра
Не нашли ответ?
Похожие вопросы