За 500 г сыра заплатили 100 р.Сколько стоит 1 кг сыра

За 500 г сыра заплатили 100 р.Сколько стоит 1 кг сыра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Решение с помощью пропорции: 500 г - 100 р 1000 г - х р 500х=100000 х=200 р. стоит 1 кг сыра
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы