За 5/9 кг конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг ?
За 5/9 кг конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг ?
Ответ(ы) на вопрос:
15 : 5/9 = 27 ( руб ) стоит 1 кг конфет
15: (5/9) = 27 рублей
Ответ: за 1 килограмм конфет заплатили 27 рублей.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы