За 5.9кг конфет заплатили 15р.Сколько стоит 1 кг этих конфет. помогите пожалуйста

За 5.9кг конфет заплатили 15р.Сколько стоит 1 кг этих конфет. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15:5*9=27 рублей заплатили
Гость
Вот. Рассуждать нужно так )
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы