За 5/9кг печенья стоит 40 рублей. сколько стоит один килограмм печенья?

За 5/9кг печенья стоит 40 рублей. сколько стоит один килограмм печенья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40х9/5=72 руб стоит кг
Гость
40:5=8 -1/9 печенья 8*9=72- 9/9 печенья или все печенье
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы