За 5ч.плиточник укладывает 20мв квадрате кафельной плитки каждый час поровну.Сколь

За 5ч.плиточник укладывает 20мв квадрате кафельной плитки каждый час поровну.Сколько часов ему потребуется, чтобы уложить 45 метров в квадрате плитки,если за час он будет укладывать на 1метр в квадрате плитки больше??????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20/5=4 м кв - укладывал в 1 час4+1=5 м кв - будет укладывать в 1 час45/5=9 ч - потребуется времениОтвет. 9 часов потребуется