За 5кг конфет заплатили 70грн.Один килограмм печенья стоит на 8грн дешевле,чем 1кг конфет.Сколько стоит 1кг печенья.
За 5кг конфет заплатили 70грн.Один килограмм печенья стоит на 8грн дешевле,чем 1кг конфет.Сколько стоит 1кг печенья.
Ответ(ы) на вопрос:
1) 70:5=14(грн)-1кг конфет
2) 14-8=6(грн)
Ответ: 6 грн- 1 кг печенья.
6 гривен за киллограм печенья
Не нашли ответ?
Похожие вопросы