За 5кг пряников и 3 кг печенья заплатили 215 р. А за2 кг пряников и 3 кг печенья заплатили 140 р сколько стоит 1 кг пряников?
За 5кг пряников и 3 кг печенья заплатили 215 р. А за2 кг пряников и 3 кг печенья заплатили 140 р сколько стоит 1 кг пряников?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 215-140=75
2)5-2=3
3)75/3=25
Не нашли ответ?
Похожие вопросы