За 6 кг мармелада заплатили столько,За 6 кг мармелада заплатили столько, сколько за 4,8 кг шоколадных конфет. Какова цена каждого вида сладостей если 1 кг мармелада дешевле 1 кг шоколадных конфет на 20 руб Решите пожалуйста ура...
За 6 кг мармелада заплатили столько,За 6 кг мармелада заплатили столько, сколько за 4,8 кг шоколадных конфет. Какова цена каждого вида сладостей если 1 кг мармелада дешевле 1 кг шоколадных конфет на 20 руб
Решите пожалуйста уравнением пиз прошу вас
Заранее спасибо))**
Ответ(ы) на вопрос:
6х=3.6*(х+5)х=7.5 грн мармеладх+5=25.5 грн конфеты
Не нашли ответ?
Похожие вопросы